项目名称 | 阳朔县兴坪镇供电所建设项目施工监理 | 项目编号 | 2018-GXJTGF-F082 | ||
建设单位 | 广西电网有限责任公司桂林阳朔供电局 | ||||
招标类别 | ■委托招标 £自行招标 | 招标方式 | □公开招标 ■邀请招标 | ||
招标代理机构 | 广西建通工程咨询有限责任公司 | ||||
结构类型及规模 | 框架结构、总建筑面积1679.06㎡ | ||||
开标时间 | 2019年1月21日 | 开标地点 | 广西建通工程咨询有限责任公司桂林分公司开标室 | ||
公示开始时间 | 2019年1月22日 | 公示截止时间 | 2019年1月24日 | ||
拟中标人 | 广西桂春工程项目管理咨询有限公司 | ||||
中标候选人情况 |
第一中标 候选人 |
单位名称 | 广西桂春工程项目管理咨询有限公司 | ||
投标报价 | 126500.00 元 | ||||
监理服务期 | 264日历天 | ||||
质量等级 | 合格 | ||||
项目总监 | 张国华(注册编号:02744) | ||||
第二中标 候选人 |
单位名称 | 广西同泽工程项目管理股份有限公司 | |||
投标报价 | 127100.00 元 | ||||
监理服务期 | 264日历天 | ||||
质量等级 | 合格 | ||||
项目总监 | 杨延文(注册编号:01691) | ||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 | 南宁八桂建设监理有限责任公司投标文件正本未提供资质等级证书,资格评审不合格。 | ||||
公示媒介 | 广西港奥宝典免费资料大全网 | ||||
质疑和投诉 | 投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起10日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。 | ||||
投诉受理部门 | 广西电网有限责任公司桂林供电局 | 投诉受理电话 | 0773—3802817 |